Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6234

6234
Limit-Preis

Charlotte Boom-Pothuis (niederländisch, 1867 - 1945), Windmühle, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Lichtmaß: 47,5 x 68 cm, Rahmen: 70 x 88 cm. Guter, altersbedingter Zustand, unten links Signatur Reste??.